Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на вопрос: Кого ты любишь больше кошек или собак?

мира99 [3.2K] 2 недели назад
тэги: ответ
2

Конечно, я люблю собак..

Не так..

Как кошек..

И пусть больше на собаках блошек..

И пусть несут в дом грязь на лапах..

И даже если они косолапы..

И подбирают объедки с земли..

Всё равно мне милее они..

И в любую жару и мороз..

Этот мокрый кожаный нос..

Ткнётся в щеку мою , говоря..

Не забудь, что есть я у тебя..)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вопрос конечно интересный и особенно трудный для тех кто очень любит и кошек и собак, к таким отношусь и я. Но все-таки люблю больше кошек, потому что у них нет породы-легавые, а вот у собак такая порода есть, да и любят они везде и всё вынюхивать. С детства не любил всяких следопытов и "вынюхивателей", в старости не люблю тем более, не трудно догадаться кто эти нюхачи. Так что однозначно, как любит говорить известный политик Жириновский, люблю больше кошек, а не собак. А ещё ухоженные кошки никогда ничем не пахнут, а вот собаки пахнут иногда псиной, как говорится, черного кобеля не вымоешь до бела. Спасибо за хороший и интересный ваш вопрос.

0

Больше кошек и собак я люблю женщин. Вообще собаки мне больше нравятся. Нет более сильной и бескорыстно любви чем у собаки. Нам до них ой как далеко. Кошки эгоисты. Еще и психология у них совершенно разная. Которая легко умещается в два предложения. Собака-человек меня кормит,любит,заботит­ся обо мне. Значит он бог. Кошка-человек меня кормит,любит,заботит­ся обо мне. Значит я богиня. :). Разные они и любят их тоже по-разному.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..