Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему некоторые пользователи БВ пишут "пустые" ответы?

angella [35.8K] 2 недели назад

Вот мой вопрос. И 2 "интересных" ответа:

ответ

Да, возможно, это писАл некий добрый Александр, который хотел успокоить и утешить меня, что не одна я трусиха: "Вот я - мальчик, но тоже трус" (или что-то вроде этого)! Однако,все равно это некорректный ответ: во-первых, зачем имя с фамилией называть и прозвище, если это никак не имеет отношение к моему вопросу, во-вторых, зачем столько восклицательных знаков?

Да, я человек эмоциональный, поэтому когда пишу, могу выразить свои чувства и пунктуацией в том числе. Но я не помню, чтоб я когда-нибудь "сажала" на строчку столь много восклицательных знаков - максимум 3-5!

А второй ответ я вообще не понимаю: во-первых, как его "расшифровать"? Почему именно двойки и зачем их столько? Не нравится мой вопрос? Тогда зачем двойки писАть, если можно просто не отвечать на плохой вопрос? Двойки ведь мне ничем не помогут, я от этого храбрее не стану!:)

Да, я знаю, можно просигнализировать модераторам кнопкой "замечание", но я не хочу "ябедничать", но НЕ потому что боюсь, что мне что-то за это будет, а потому что мне любопытно и я хочу понять логику данных ответов и "расшифровать" их смысл (если таковой вообще есть)! Поэтому я выложила скрин к своему вопросу, пока те посты не удалили.

6

Никогда не ищите смысла в том, в чём его нет. Не старайтесь понять тех людей, которые сами себя вряд ли понимают. В бесполезных знаках никогда не было и не будет никакой пользы.

Думаю, что любой пользователь (даже тот, у которого не должным образом работает мозг), если он всё-таки смог включить компьютер, знает, что несколько десятков восклицательных знаков или таким же образом залипшая двойка - это бессмысленность, неуважение к людям и к самому себе. Но если он продолжает "лепить", то для него важно продемонстрировать то, что он (как бы помягче сказать) именно на том уровне находится, который мы видим. Да по-другому-то написать у него и не получится. Если раз за разом проявлять отсутствие интеллекта, то его остатки действительно могут исчезнуть.

_

Вывод: есть люди, которые, видя чистый забор или стену, не могут пройти мимо, чтобы не испачкать эти места какими-нибудь буковками. Они не умеют создавать, а могут только "метить". Именно это мы наглядно увидели.

Двойки - это первая попавшаяся клавиша, других разгадок этой "тайны" я не вижу.

В пустоте не может быть ничего, кроме самой пустоты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Человек похоже не адекватен, но у меня вопрос, как модераторы такое пропустили.

Человек видимо хорошо знает правила сайта, что здесь платят за просмотр ответов, отсюда следует вывод, написал вызывающий ответ, чтобы привлечь просмотры, а не достающие знаки дополнил восклицательными знаками.

1

В данном конкретном случае дело обстоит так:

Пользователь зарегистрирован на сайте несколько часов назад. Правил сайта не читал. Общается по типу соц. сетей, которые привычны для него.

Т.е. данный случай непоказательный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..