Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Как уйдет?

pozitivnost [11.7K] 2 недели назад

"Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу".

0

Лукашенко уйдет только после принятия новой конституции, а на ее разработку понадобится два-три года и после проведет выборы в новый парламент, где он постарается создать свою новую партию и займет большинство. И потом проведет досрочные президентские выборы. Но это произойдет не раньше чем через три года. Но к этому времени Лукашенко постарается сделать Беларусь парламентской республикой чтобы власть опять осталась у него. Ну а если раньше, то только если будет майдан по Украински, но этого не допустит Россия, о чем уже заявил президент России Путин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Krass [115K]
Вы всерьез верите, что АГЛ уйдет после новой Констиуции? Он каждый раз после выборов заявляет, что устал и больше не хочет быть президентом...  2 недели назад
Вениаминыч 65 [87.9K]
Я на это надеюсь.  2 недели назад
Krass [115K]
Он делает страну парламентской и становится премьер- министром. Опа - обещание уйти из президенства - выполнено!  2 недели назад
Вениаминыч 65 [87.9K]
Так к этому он и клонит чтобы Беларусь стала как бы парламентской, а за это время он проводит выборы в парламент и его партия занимает большинство и он опять на коне, и вроде бы выполнил требования оппозиции и у власти остался. Лукашенко не так прост как кажется. Главное чтобы Путин не допустил чтобы Беларусь не оторвали от России как Украину.  2 недели назад
Krass [115K]
А почему должен решать Путин, а не беларуский народ? Это прямое вмешательство во внутренние дела Беларуси.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..