Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких биржах фриланса лучше и выгоднее размещать кулинарные рецепты(см)?

Alex Kar [977] 2 недели назад

Какие биржы взять на вооружение новичку для размещения готовых кулинарных рецептов на продажу, а также на которых большой выбор подобных заказов?

3

Я как человек который увлекается кулинарией еще с детства и по сей день. Могу Вам сказать что я перепробовала множество бирж фриланса по написанию статей. И не существует ни сайтов отзывов ни бирж для написание статей для кулинарных рецептов. Есть биржа text sale там рецепты можно размещать. Но у меня за 2 года купили только 1 рецепт . Зато другие статьи на другие темы особенно темы про авто хорошо уходили. Есть кулинарные разные сайты и форумы. Где на некоторых предлагают заплатить за рецепт. Но на самом деле там такая гора правил для размещения рецепта. Но если даже выполнить эту нереальную гору правил. Там такие копейки заплатят. Что ты понимаешь что эти горы правила не стоят этих копеек. К сожалению почему-то еще никто не придумал ни биржу по продаже кулинарных рецептов ни сайт отзывов с возможностью писать кулинарные рецепты либо только сайт отзывов такой направленности. Потому единственное место где Вы реально можете монетизировать свои кулинарные рецепты это Youtube и свое сообщество кулинарное в соц сети. И с набором подписчиков заработок на рекламе. Больше никак.

Alex Kar [977]
Спасибо за развёрнутый ответ!!!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..