Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем бы вы хотели встретиться в след. жизни из живущих сейчас и ранее/см?

ivaksto [175K] 1 неделю назад

В Восточно-Азиатской культуре очень часто встречаются фразы типа: "Я отблагадарю тебя в следующей жизни", "Давай и в следующей жизни будем братьями, возлюбленными и пр...", "Я все возмещу тебе в след-жизни", "И если есть следующая жизнь, я буду просить Небеса, чтобы мы с тобой встретились и жили долго и счастливо" и прочее в том же духе.

Чисто гипотетически, при вере в реинкарнацию (ну или при отсутствии веры просто пофантазировать). Например вы горячо желаете и просите "Небеса и его обитателей", чтобы в своем следующем воплощении (кем бы вы не воплотились) встретиться с тем-то и тем-то или теми-то и теми-то.

С кем бы вы хотели встретиться в следующей жизни из живущих сейчас и живших ранее? Почему с ними? Для чего?

5

В следующей жизни, будь она возможна, желательно бы встретиться с тем единственным человеком, без которого немыслимо счастливое существование, и с которым в этой жизни по разным причинам не срослось.

Но вот по каким приметам узнать своего - непонятно.

4

Я бы хотела в следующих жизнях встретиться с большинством родственников, частью одноклассниц, с близкими интернет-друзьями, которые появились у меня после окончания школы, с друзьями по институту, в том числе по заочной группе - Леной Шияновой, Таней Пучковой. То есть, со всеми, кто был добр и справедлив ко мне.

0

Конечно же всех своих родных, близких, любимых и конечно родителей!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..