Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где этот населенный пункт? Что о нем известно?

Елена Манел [5.3K] 2 недели назад

18

На сколько я знаю, таких деревень по матушке-России много, по-моему штук пять или шесть. Точно знаю и в Белоруссии есть Бухалово (Миорский район), доводилось там однажды проездом быть. Одна такая деревня имеется и нашей Владимирской области (Киржачский район).

Ничего особенного в этих населённых пунктах нет, деревни как деревни, со своим повседневным обиходом и конечно же обычаями. Вот только название этих деревень всем покоя не даёт, как едешь по Киржачу мимо этого указателя, так кто нибудь на нём обязательно висит, а то и прямо на него залазят, причём по несколько человек. Мне один "бухаловец" рассказывал, что этот их указатель практически каждый год ремонтируют. По всей видимости не могут проехать мимо такого "заветного" слова все наши любители горячительных напитков.)

Кстати, я лет пять назад задавал здесь подобного рода вопрос, пытался таким образом поздравить всех БВшников с 1 апреля. Вроде посмеялись тогда немного.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..