Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого вы ни разу не обманывали?

mikytes [2.7K] 2 недели назад
1

В мире более семи с половиной миллионов людей и я могу сказать с чистой совестью, что я никогда никого не обманывал. Все мое окружение, с которыми я когда либо общался и буду общаться в дальнейшем до самой моей кончины настолько мизерно по численности по сравнению с остальными миллиардами, что во внимание может не браться.

Если же брать только тех людей с кем меня свела жизнь, то скорее всего таких людей просто нет. Это не значит, что я целенаправленно лгал на право и на лево при каждом удобном или неудобном случае. Конечно это не так. Но ведь недоговор или просто молчание тоже в какой-то степени может считаться враньём. Знал, но не сказал. Просто не посчитал нужным донести информацию. Человек начинает лгать с самого детства и до глубокой старости, сначала самому себе, потом окружающим, это неотъемлемая часть человеческой жизни.

0

Я никогда и никого не обманывал, и продолжаю так жить. Уж поверьте, это проще, чем путаться в своей лжи и выглядеть идиотом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..