Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если гость увидел волос в тарелке, как хозяйке себя повести?

Аля 6 [3.5K] 2 недели назад

категория: другое
4

Нужно вежливо сказать извините, я вам заменю тарелочку сейчас же она не для вас и тут же забрать "ненавистную" тарелочку. Потом принести новую таречку с закуской и чем нибудь угодить и задобрить гостя, чтобы он об этом волосе не вспоминал, а был сыт и доволен.

Все можно исправить быстро и без проблем было бы только желание и ловкость. И вы сами позабудете об этом неприятном инциденте, а гости буду очень довольны хозяйкой и угощением.

Russa29 [7K]
Возможно вы и правы, но для меня в этот фуршет станет девизом,-"спасибо, я уже обьелся, ничего не нужно".  2 недели назад
комментировать
1

Провалиться сквозь землю будет уместнее всего. Ну можно сказать что это вы себе принесли. Можно сочинить историю про примету, мол когда желаешь гостю удачи,-ложишь на край тарелки волосы там оленя например. Еще приукрасить что все кому это делали,-скушав блюдо, становились богатыми (выходили замуж, рожали ребенка, и т. п. в зависимости от потребностей гостя). Лишь бы волосы не были похожи на лобковые. Тогда выкрутиться будет,-ох как нелегко

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..