Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой антиплагиат находит удаленные из интернета статьи?

Умдак [40.2K] 2 недели назад

Например я могу купить статью на бирже, которая уже была ранее опубликована в интернете, но позже удалена. Для некоторых целей такая статья будет считаться не годной.

Отсюда вопрос: как проверить статью на тот факт, что она была ранее уже опубликована? Какие-нибудь антиплагиаты есть, которые это проверяют?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Но это происходит потому что с удалённой статьи, если она представляла интерес, и просуществовала долгое время, прежде чем была удалена, нечистоплотные блогеры уже поворовали куски, а чистоплотные, выделили их как цитаты. Нормальный антиплагиат, типа Адвего оффлайн найдёт их, и покажет ссылки на источник. А уже сам источник можно посмотреть по ссылке, включив поиск "удалённых документов".

Так было года 3 назад. Если сейчас изменилось, то многие поисковики показывают удалённые документы, если он удалены недавно, а чистка поисковика с дефрагментацией не производилась.

Я думаю, что Адвего Плагиатус оффлайн найдёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..