Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на компьютере развернуть вертикально записанное на смартфон видео?

геннадий59 [28K] 2 недели назад

Как на компьютере развернуть на 90˚записанное на смартфон видео не загружая его на Ютуб?

Какие для этого есть программы?

0

Ну стандартный Media Player Classic на компьютере, думаю, есть? Пункты "Вид"-Настройки-Вывод-Вращение (поставить галочку, чтобы разрешить). Дальше заходим в раздел "Клавиши" и смотрим список сочетаний. В стандартном варианте - «ALT+NUM+3» по часовой стрелке или «ALT+NUM+1» против часовой.

Ну а подробную инструкцию со скринами можно посмотреть здесь:

https://public-pc.com/kak-povernut-video-v-media-player-classic-na-noutbuke/

0

На компьютере видео тоже может воспроизводиться вертикально. Но это от проигрывателя зависит. Я прямо на телефоне редактирую программой Inshot. Мне на телефоне удобнее отредактировать. На компе тоже есть видеоредактор Movavi. Вообще этих редакторов множество, выбирайте на свой вкус

Marinad44 [109K]
Если не трудно, перечислите, пожалуйста, это "множество­". Спасибо заранее.  2 недели назад
Marinad44 [109K]
Если можно, который попроще.  2 недели назад
Ruslan791 [1.4K]
Для телефона как писал выше Inshot и ещё я пользуюсь редактором VideoShow, тоже на телефоне. Можете скачать их с гугл плей. Другими не пользуюсь) А если нужно для компьютера то Movavi попробуйте. Могу ссылку дать, или сами поищите где скачать  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..