Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли бояться 2028?

113andrey113 [835] 2 недели назад
тэги: год
категория: наука и техника
1

Я думаю, не стоит. Один пришелец из будущего сказал, что в 2028 году людям вроде как официально разрешат путешествовать во времени, и я надеюсь, что это значит в том числе то, что можно будет возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

До 2028 года ещё нужно постараться дожить,неизвестно что нам 2021 преподнесет. Я думаю,что будующего боятся не нужно. Ведь для нас начало пандемии короновируса было только немного непривычно,а потом начали снимать смешные ролики и выкладывать в интернет(хотя тем кто действительно болел было не до смеха). Ведь,что нас не убивает, делает сильнее.

1

Да, стоит, все страны мира в будущем ожидает цифровой концлагерь , искусственный интеллект, тотальный контроль над каждым человеком, из чего следует ограничение наших прав и свобод, невостребованность многих профессий .

alexm12 [200K]
а еще рептилоиды, и Нибиру...  2 недели назад
Виола Падангова [3K]
Ага, не верьте. Я так понимаю, что автор темы вообще имел в виду, что 2028, как и 2020 - это также високосный год.  2 недели назад
sapient [11.2K]
Ничего подобного в России не будет. Не верьте.  2 недели назад
Виола Падангова [3K]
Бороться нужно не с теми, кто делает выводы из происходящего на данный момент, а с теми , кто стоит за этой "эволюцией на благо людей" .  2 недели назад
alexm12 [200K]
Я и говорю, рептилоиды...  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..