Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что легче научиться жонглировать шарами или собирать кубик Рубика?

Кракенн [619] 1 неделю назад

Что легче

4

С точки зрения математической логики собрать Кубик-Рубик без подсказки намного сложнее, чем научиться жонглировать шарами.

Но с точки зрения физического координирования движений жонглировать научится легче, даже не имея тренера или наставника, нежели собрать Кубик-Рубик.

У обезьяны достаточно интеллекта, чтобы научиться ездить на велосипеде, дельфины прекрасно жонглируют мячами. Многие животные способны вытворять такое, что не каждому человеку под силу.

Но ни одно из животных не способно собрать Кубик-Рубика, и они лишены разумной речи.

Я такие сравнения отношу к не конгруэнтным, ровно меряют мягкое с тяжёлым.

2

Лично для меня жонглировать оказалось гораздо проще. Я научилась этому сама лет в 10, просто когда захотелось. Умею жонглировать несколькими разными предметами. А вот кубик Рубика для меня остался тайной, покрытой мраком. Не могу понять, как его собирать и все, хотя и пробовала, кто-то объяснял, учили, но не умею собирать даже одну сторону.

2

Как собирать кубик надо всего лишь знать. Там есть несколько приемов, выполняешь и все, особого ума не надо что бы запомнить.

Узнать как жонглировать практически невозможно, хотя основы теории жонглирования наверное есть. Это просто тренировка и возможности координации. Не факт, что получится.

Так что собирать кубик в разы проще.

2

Чтобы собрать кубик-Рубик нужно знать секрет. Если вы его знаете-тогда вам не сложно научиться его собирать. А вот если не знаете, тогда ,скорее всего, проще научиться жонглировать. Однако чтобы научиться большим количеством шаров жонглировать потребуется уйма времени и проще будет за это время разузнать секрет "Рубика".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..