Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950697673? Чей номер телефона 84950697673?

Сергей666К [321K] 2 недели назад

Кому принадлежит номер телефона +74950697673?

С кем связан номер телефона +74950697673?

Кто обслуживает номер телефона +74950697673?

2

Только что звонили с номера 8 495-069-76-73 якобы из службы безопасности Сбербанка. младший специалист отдела безопасности Кошевой Евгений Олегович. Пытался убедить меня, что с моих карт поступают заявки на списание средств и их необходимо перевыпустить. В противном случае, банк даст согласие на списание средств и на моих картах присутствует овердрафт на микрозайм до 20 тысяч, поэтому мошенники могут их списать на такую сумму. После того, как я спросила у него сколько у меня карт и мое отчество, он бросил трубку. Вчера, 09.09.2020, женщина повелась на подобный "развод", сняла сто тысяч со своих счетов и положила взамен "заблокированных" своих счетов, открытый таким сотрудником счет

2

Номер телефона +74950697673 принадлежит оператору связи ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе город Москва. Сегодня 10 сентября 2020 года абоненты получили более 80 звонков с этого номера. Последний вызов пришел в 16:09 в Рылеево. Во всех случаях представляются сотрудниками Сбербанка и пытаются обманом узнать данные банковской карты. Спрашивают "совершали ли Вы перевод денег с карты другому лицу?". Стоит ответить, что Вы подтверждаете этот перевод и тогда мошенники, а это именно они звонили, сразу могут закончить разговор. Они поймут, что Вам хорошо известен этот обман. Лучшим вариантом будет внесение номера +74950697673 в Чёрный список номеров.

2

номер +74950697673 обслуживается оператором ООО "Кордис Телеком", звонок идёт с московского региона.

Не стоит поднимать трубку и перезванивать на пропущенный вызов, так как очередная "служба безопасности" звонит на случайные мобильные и под видом заботы о ваших сбережениях успешно занимается их изъятием. не передавайте никакой информации этим мошенникам и не разговаривайте с ними.

Телефон 84950697673 в чёрном списке телефона - наилучшее решение в этом случае

1

Компания ООО "Нв-коммуникации" занимается обслуживанием на территории города Москва и Московской области 84950697673 данного номера телефона.

Номер явно Московский, но вот деятели которые звонят с него не факт что сидят в Москве, могут они сидеть в любом уголке нашей страны, а сам номер попросту приобрели в Москве.

Судя по всему работают довольно активно, называют себя чаще всего финансовыми воротилами, придумывают истории на тему совершения таких звонков якобы с целью защиты ваших денег, по факту же звонят явно чтобы выяснить номер вашей карты, получить к ней доступ и уже списать с нее все ваши деньги и перевести их на свои счета.

Не вижу смысла тратить время на общение с ними, пользы в этом общении не будет, лишь время зря потеряете, так что вносить в черный список такие номера явных аферистов будет правильнее, ну и игнорировать их лучше всего, иначе разведут на деньги, вы и сами не заметите как быстро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..