Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли строить отношения с мужчиной , из-за которого умер человек?

Marikasha [752] 2 недели назад

Я познакомилась с мужчиной, который недавно развелся с женой. А разошлись они по ее инициативе. У нее уже больше года был любовник, который оказался его другом. Потом его жена залетела от его друга.... А у его друга была хроническая астма плюс воспаление легких. Когда тот стал задыхаться и просить вызвать скорую... но он всего лишь просто отвез его на машине в больницу, рассчитывая на то, что его жене больной любовник будет не нужен. В больнице его друг скончался. А своей жене решил все простить, воспитать чужого ребенка и жить как раньше. Но потом жена все таки сама подала на развод, сказала, что не любит, а живет по привычке. Вот только я не знаю как понимать его поступок? Человек просто оступился или сделать вывод, что развод-это будет для него как уроком, мол, на чужом несчастье,свое счастье не построишь?

Sensor [213K]
Уточните, пожалуйста, откуда Вы знаете эту историю?Только с его слов?  2 недели назад
комментировать
2

Очень сумбурное описание. Кто где находился в тот момент, когда этому любовнику стало плохо? Муж был в гостях у друга? или этот друг был в гостях у жены? Я так понимаю, муж уже был в курсе что жена наставила рога мужу с его другом? Да после этого его еще и обвинять? Он же не бросил его и не ушел, а отвез в больницу. Все ж быстрее чем ждать скорую и опять таки его везти в больницу. По времени то на то и выходит. Хорошо еще сразу не прибил.

А то что жену простил, так дурак и лох. Хотя понять можно, наверное любил ее. А строить с ним отношения, или нет, это уже зависит от Ваших к нему чувств. А чувств, как я понимаю, особых и нет. Иначе, Вы не задавали бы этот вопрос. Если есть сомнения, то нечего и время убивать.

0

Мое мнение такое: если он Вам не наврал с банальной целью - влезть к Вам в доверие, если все это правда, то Вы тогда рискуете связаться с человеком, который сам себя не уважает. Особенно, мне "понравилось" вот это: "...но он всего лишь просто отвез его на машине в больницу, рассчитывая на то, что его жене больной любовник будет не нужен". Вообще нонсенс. В общем, если он Вам не наврал, и при этом Вам нужен подкаблучник, который себя не считает ни за человека и ни за мужчину, то тогда можете построить с ним отношения.Но вот для меня вся эта история просто омерзительна...

0

Вас лично это смущает? Хочу вам сказать, что люди умирают, и достаточно часто "из за кого-то". "Скорая помощь" не усмела приехать, подавился в гостях, не спасли повешенного. И?

Но в данной ситуации я строить бы отноления не стала. Ребенок, бывшая жена, не чистая совесть (иначе вы бы не узнали об этом факте).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..