Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может я себя просто накручиваю и из-за этого ссоры?

Осьминог Отто [8] 2 недели назад

Встречаюсь с парнем 2 года, последнее время что-то ругаемся без причины, при ссорах говорит что устал от отношений и скандалов(говорит в гневе) . А вот на следующий день. После ссоры, то все хорошо, никаких нет принетзий и делает вид что ничего не было и все хорошо, спрашивала насчёт этого говорит, что все хорошо, ему комфортно в данный момент и ко мне никаких притензии после ссоры не имеет. да и вприципе все хорошо. К сожалению ссор появилось много, а вот решать как-то их не можем, потому что пыталась поговорить с ним, а он говорит что все хорошо и ему все нравится, а ссоры, потому что характеры очень сложные у обоих.

0

Есть такие люди, которые если с кем-нибудь не поскандалят или не поссорятся, то день прошёл зря. В результате они получают эмоциональную подзарядку, как встряску, а те, с кем ссорились, наоборот уходят в состояние упадка. Таких людей, кто любит ссориться и называют энергетическими вампирами и на самом деле- это очень сложные характеры, с расшатанный психикой.

0

К сожалению так и будет . Это исключительно такой характер . У меня не с женой , а с мамой такая же проблема ) Человек так получает разрядку и потом на следующий день бодрячком ) До ссоры ходит злая , всё ей не нравится , а ток выплеснет весь негатив и нормально .

Я тоже не нашёл этому решения . Просто смирился .

0

Такое бывает,когда люди "приедаются" друг другу.Попробуйте отдохнуть друг от друга.Может стоит съездить на недельку -другую отдохнуть отдельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..