Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вынуждает старых благополучных людей искать родных через программу ДНК?

линза [300K] 2 недели назад
1

Судя по поговорке "Кровь людская не водица", очень многим важно знать свои корни, иметь отношения с родственниками, увидеть своих биологических родителей, если произошла подмена или несчастный случай. Я это прекрасно понимаю, но вот чего понять не могу, это когда дети ищут бросивших их родителей. Такое ни понять ни простить нельзя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ищут своих родных под старость только те, у кого в большинстве случаев ни осталось больше родственников или они от них отвернулись.

Вот яркий пример: когда-то несколько лет назад папе не нужен был его сын, он его и знать не хотел и никогда его не видел,не помогал ему ничем в жизни, а теперь он стал его последней надеждой и опорой. Как должен сын отреагировать на это, да считаю никак, его бросили как щенка не проявляли никакого интереса к нему когда ему это было так необходимо. Конечно есть чувство долга и совесть у некоторых людей и они все равно оказывают хоть какую-то поддержку своим престарелым бросивших их когда-то на произвол судьбы родителям.

1

Думаю, что многие несостоятельные люди, тоже бы подключились к этой программе. Только таких людей окажется много. Не надо думать, что найти родственников хотят только состоятельные люди. А программа ДНК-это реалити-шоу. Поэтому все зависит от организаторов этой программы. И выбор не зависит от состоятельности клиента.

1

Ну во первых так как это очень популярная телепередача, следовательно тем кто в ней участвуют получается отлично платят огромные суммы денег. Они ради денег это делают. Но есть и другой случай. Например кто то из них и правда ищет своего родственника, а в телепередаче, точнее с помощью ее это сделать намного проще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..