Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если я поменяю ник, останусь ли я в ЧС?

геннадий59 [28K] 2 недели назад

Например, меня определённый персонаж занёс в свой чёрный список. Если я поменяю свой ник, останусь ли я у него в этом списке?

категория: другое
1

Даже если Вы поменяете ник, то на нахождении в чёрном списке у другого автора, это никак не повлияет. Так как, в чёрный список, попадает сам аккаунт.

Так же, как останутся все штрафные баллы, уровень репутации и начисленные кредиты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все верно, вы останетесь в ЧС автора. Но пройдет время, он забудет за что вас туда внес (а у некоторых авторов много кто в ЧС), есть шанс, что выпустит. Ведь БВ не позволяет оставить комментарий для себя: чем именно не угодил этот автор. У меня 6 человек в ЧС за хамство, комментарии или упертость. Но я уже конкретно за что и не помню. А если их 500 или 1000? Так что косвенно смена ника может поспособствовать тому, что вас освободят. Но я бы не питала на этот счет иллюзий.

Есть у черного списка на БВ интересная побочная функция. Вот автора заблокировали. Вы хотите узнать его ник, но его сейчас не видно. Внесите в чс и он в нем появится под тем ником, который у него был. Теперь надо не забыть убрать его из чс.

2

Замена ника в профиле никак не влияет на положение дел пользователя на сайте БВ.

Количество кредитов, количество баллов репутации, штрафные баллы сохраняются.

Пользователь будет также находиться во всех черных списках, но под новым ником.

1

Заведите себе другой аккаунт с другой почты и другого браузера. Здесь это формально запрещается, но по сути вы ничего нечестного сделать не сможете, потому что лайкать себя с другого акка, но с тем же IP, у вас не получится. Но зато откроется доступ к контенту этого самого желанного пользователя.

0

Если вы поменяете свой старый ник на новый, то так и останетесь в черном списке того пользователя, который вас занес. Тут уже ничего исправить нельзя. Выход один: сделать для себя урок на всю жизнь, чтобы в дальнейшем никогда больше не попадать в черные списки других пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..