Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы отзывы об компании Oriflame ваше мнение?

вопрос закрыт
Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] 2 недели назад

Пару дней назад мне девушка 20 лет предложила работать в компании Oriflame поэтому решила задать вопрос работает ли ещё кто-то в этой компании и каково ваше мнение и отзыв об этом виде заработка является он прибыльным И сколько можно заработать на товарообороте?

отзыв об Oriflame

https://ua.oriflame.­com/ru/mypages

тэги: oriflame, отзывы
категория: стиль и красота
1

Я числюсь в этой компании уже довольно долго — более 15 лет. Однако про орифлейм как про место для заработка могу сказать вот что:

Во-первых, сегодня уже каждый слышал об этой компании, и у многих при ее упоминании делает такое выражение лица:

И причина кроется во-втором пункте: для того, чтобы начать получать ощутимую прибыль, нужно лезть из кожи вон, предлагая сотням людей продукцию oriflame. И многие консультанты несколько навязчиво рекламировали товар, заработав тем самым неприязнь. Поэтому придется либо искать фанатов орифлейм и отбивать их у других консультантов, либо искать чистые умы, которые еще не слышали об этой компании.

Ну и третье: я не навязывалась никому с предложениями купить что-то из каталога. В основном я заказывала косметику орифлейм для себя, близких, ну и в качестве подарков. Лет 5 назад там еще было выгодно заказывать — цена для дистрибьютора была ниже каталожной, да и заранее было известно об акциях. Сейчас же курс доллара стал намного выше, соответственно и цены поднялись. Лично мне уже заказывать невыгодно. Максимум — есть пару любимых товаров, которым нет замены в магазинах.

Поэтому мой ответ — сейчас в Oriflame заработать вряд ли удастся, да и невыгодно заказывать даже «для себя». Если регистрация сейчас бесплатная — можете попробовать, все равно с вас требовать ничего не будут.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие отзывы о компании Орифлейм?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..