Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины или женщины склонны к изменению пола с лёгкостью, почему?

Шпигель [78.9K] 3 недели назад
3

Я думаю, мужчины. Почему? Есть больше информации именно, когда мужчина становится женщиной, а не наоборот. Полагаю, этот вариант проще. Да и многие мужчины полагают, что быть женщиной - это легко и просто, сделал себе грудь и попу и никаких проблем. То есть если мужчине не удалось реализоваться как мужчина, он может свалить это на ошибку природы и стать женщиной. Только это всё равно не с лёгкостью. Это ж не в магазин за хлебушком сходить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если речь идет о мужчинах или женщинах с большой буквы, то у них такой склонности нет. А вот всякие амебы вполне способны. Вся эта глупость навязана западной "цивилизацией" и к культуре никакого отношения не имеет. Людям всегда нужно было шоу. И если раньше хватало приезжего цирка, то теперь на 7 миллиардов населения таких клоунов требуется больше.

0

А вот действительно, почему Вы думаете что склонны, да еще и с легкостью?

Например Я не склонен...

А вот селедки склонны.

Самые крупные сельди меняют пол и становятся самцами,

и пока они гоняют более мелких подруг те не могут тоже стать самцами.

Шпигель [78.9K]
вопроса задан о смене пола мужчинами и женщинами, но не рыбой. Вникайте в смысл заданного вопроса.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..