Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли незамужних подруг держать подальше от своего мужа?

Бегом по радуге [2.1K] 2 недели назад
3

Если ваша подруга склонна на такое, то лучше вообще не дружить с такой подругой. Я просто уверена, что любая девушка знает свою подругу и представляет на что она способна. Если у подруги совсем не заложено предательство и свинство, то тогда и думать об этом не стоит. Да и по мужу можно понять, смотрит он на сторону или нет.

2

К сожалению, статистика показывает, что мужчины(да и дамы тоже) заводят связь "на стороне" совсем не "на стороне", а скорее из постоянного окружения. Это работа, соседи, окружение семьи (друзья, родственники) и т.д. Опять же, женатый мужчина уже смотрит не только на внешность и фигуру, а оценивает женщину как личность, с которой общался.

С другой стороны, сторожить мужа (если нет серьезного для этого повода) тоже не стоит. Это говорит только о неуверенности и в себе, и в муже. А вот если появится хотя бы намек, то стоит серьезно подумать о сохранении семьи. Но не "ликвидацией" подруг, а анализом сложившейся ситуации и исправлением ошибок, причем со своей стороны в том числе. Да и разбираться надо не с подругой (ее больше нет), а с мужем.

2

Это зависит от того,что у вас за муж и что за подруги. Зачем вам такой муж и подруги в которых вы не уверены? Если задали такой вопрос, то я думаю пора менять и его и их. Это уже не муж,а сожитель и они уже не подруги,а знакомые. Мне вот как то в голову не приходило даже держать свою жену (бывшую) от своих друзей.

1

Да, ведь не зря же говорят, видимо проверено. Незамужняя подруга это конфетка, которую хочется попробовать. Каждый знает, что соблазн это великое чувство и не каждому дано удержаться. Подруга придёт в гости нарядной, ухоженной, выспавшейся, отдохнувшей, она не обременена домашними делами, заботами о семье. Ей хочется пококетничать, показать себя, хочется мужского внимания, хочется, чтобы обратили внимание на её внешность, сказали несколько восхищённых комплиментов.

1

У меня муж общительный, доброжелательный, умеет ухаживать за женщинами и никогда не бывает лишним, когда ко мне приходят подруги. Это нормально, людям должно быть комфортно в обществе друг друга. А бояться измен и оберегать мужа от общения с подругами бесполезно, захочет-где угодно найдет, не обязательно у вас дома, даже скорее всего на стороне.

0

Единого рецепта не существует. Смотря, какой у вас муж и какие подруги. Я не боюсь оставлять подругу с мужем, ее вообще мужчины мало интересуют. Только приготовить кофе, если что. Натерпелась в свое время. Кроме того, он без квартиры, это немаловажно для нее, любовь не вспыхнет.

И по секрету скажу Вам: замужество совершенно не является панацеей. И муж не карбюратор, не дверца и не фары, чтобы менять.

0

Если вы доверяете своему мужу то не стоит.И вообще как можно жить не доверяя.

Ревность и подозрения убьют чувства и разрушат семью.

Да и если он захочет вам изменить , поверьте он найдет с кем, и подруги тут не причем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..