Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы больше разные или одинаковые с вашим спутником жизни?

Elvirrra [155] 2 недели назад

Сильно ли вы отличаетесь по характеру от друг друга, правда ли противоположности притягиваются?. Мы вообще кажется с мужем иногда супер разные и мнение расходятся частенько) Характер тоже: я вспыльчивая, эмоциональная, а он больше спокойные рассудительный)) Я наоборот думаю, что люди должны быть похожи, по крайней мере, в целях и иметь общие взгляды на жизнь. Но мы даже в этом разные))) хотя вместе уже лет 10) А вы как считаете? В чем секрет гармоничных отношений?

2

Вы женщина, он мужчина, в ваши взаимоотношения введена разница Творцом, так было и так будет.

1

Мне кажется, муж и жена должны иметь сходства не только в характере, но и внешние сходства. Замечаю, что счастливые пары, как правило, имеют общие черты. И часто им говорят вы как брат с сестрой похожи.

Но самое главное - это все таки сходства в целях, планах на жизнь, мышление, в традициях, и идеально если и Вера одинаковая. Это очень облегчает семейную жизнь и устраняет многие проблемы в дальнейшем.

0

Мы очень похожи. Вот с первым спутником мы были разные, доходило до рукоприкладства. Противоположности не притягиваются. А муж такой-же флегматик, как и я. Ему не хочется ссориться и выяснять отношения, проще уступить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..