Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Были ли у вас проблемные учителя или воспитатели?

Elvirrra [155] 2 недели назад

Именно по мнению большинства в классе или группы. Я помню в садике сына был один «кадр», она даже не боялась кидать угрозы в родителей, бабушек, говоря: «вы понимаете, что будет с вашим ребёнком какое отношение к нему, когда вы уходите и я с ним большую часть времени» Могла оскорбить на родительском собрании ребёнка какого-нибудь, назвав его недалёким!!! Причём в этом садике и нянечки тоже были не очень некоторые. Но это я считаю ошибка заведующий, она распустила, на взгляд очень мягкий и добрый человек. Недавно слышала у неё были проблемы сердцем, причём она достаточно молодая. Короче я незнаю как оттуда не сбежала, была молодая и глупая, вспоминаю все это с ужасом. У меня ребёнок стал с плачем ходить в сад, стал грызть ногти. Потом сама воспитатель ушла видимо не выдержала таких «невоспитанных»родит­елей с «глупыми детьми». Более, слава богу, помимо этого адского года были прекрасные воспитатели. Сейчас в школе вечно орущая физкультурница. Очень много жалоб дети ревут не хотят идти туда. Говорит, она, что строгая и поддерживает дисциплину. Она вроде молодая и неопытная. В моём детстве физкультуру вёл вообще директор школы он был как раз строгим и уважаемым человеком, никакого ора за то, что не получилось не было и вообще таких не помню. Учителей можно понять тоже нелегкая профессия, но где-то граничит это норма морали и что дозволено и что нет, когда переходят грань.? Были ли у вас какие-то случаи и как решали их? Я рада послушать мнение педагогов, ваше мнение, были ли проблемы когда-то с родителями и как находили компромисс? Что посоветуете может родителям?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..