Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое слово на 71 уровне в игре "Прятки слов"?

chela [35.7K] 10 месяцев назад

текст при наведении

1

Действительно, слово "МАЛЫШ", и никакое другое, - правильный ответ в данном уровне. На картинке отчетливо видно милое детское лицо. Не думаю, что есть еще слова из пяти букв, которые могут подходить по буквам и по смыслу к данному уровню.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего в этой игре,как и в других играх такой же тематики которых много в интернете и на сайте Большой Вопрос,ответ лежит на поверхности и угадывается легко,глядя на представленные картинки и буквы которые даны в качестве подсказки(особенно если до тебя уже несколько человек на него ответили). Это слово Малыш. Именно малыш виден в открытых квадратиках.

1

На 71 уровне игры прятки слов на фрагменте фото я увидела ребёнка. Слово ребёнок здесь не подходит. Я попробовала подобрать синонимы и у меня получилось. Ответ 71 уровня будет таков - зашифровано слово малыш.

1

Похоже, что слово, спрятанное в игре "Прятки слов" на 71 уровне - это слово МАЛЫШ! Так как на картинке изображен маленький ребенок.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID