Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952565450 (84952565450) Кто звонил? Чей номер телефона?

Георгий77 [85.8K] 2 недели назад

Что известно о номере?

2

Номер +74952565450 принадлежит оператору ЗАО "ТранкМобайл" в регионе г. Москва. На мой номер тоже поступил звонок с этого номера.Представились финансовым отделом Сбербанка. Сказали, что была попытка перевода денег с моей карты на карту Альфа-банка. После того, как я сказала, что не пользуюсь картой Сбербанка, быстро отключились. Если у вас пропущен вызов не в коем случае не перезванивайте,со счета телефона спишут деньги. Также могут попросить вас уточнить личные данные или назвать код из смс для подтверждения вашей карты. Будьте аккуратны - мошенники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ЗАО "Транкмобайл" обслуживает на территории города Москва и Московской области +74952565450 данный номер телефона.

При звонке эти ребята обычно называют себя сотрудниками банка ВТБ, правда название отдела не конкретизируют, но основную цель звонка объясняют сразу.

Сообщают о том, что к вашему счету в их банке вероятнее всего получили доступ какие-то посторонние лица, они пытаются списать деньги с вашего баланса, или же привязать карту к своему личному кабинету, чтобы не пришлось блокировать вашу карту для защиты от списаний денег они предлагают продиктовать ее данные, а порой и код из смс просят, конечно же банковские работники - если это реально они никогда не будут просить столь личные данные, и все это не более чем попытка развода на деньги, а верить им я не советую никому.

1

Телефонный номер +74952565450 принадлежит оператору связи "ТранкМобайл" на территории города Москвы и Московской области.

Активность номера отмечается начиная с 9 сентября 2020 года. Отзывы уже отрицательные, люди жалуются на телефонных злоумышленников.

Звонят из колл-центра, голоса мужские и женские, говорят, что представляют службу безопасности крупного банка. Один из дальнейших возможных сценариев это, якобы, несанкционированный перевод ваших денежных средств на другую карту. Во всех случаях мошенники будут пытаться получить данные по вашей банковской карте, чего категорически не следует делать.

Телефонный номер +74952565450 заносим в чёрный список.

1

Отзывы о номере +74952565450 все скверные. Звонит, представится оператором банка девушка или мужчина, следом расскажет, якобы на карточке некие опасные, авантюрные действия, несанкционированный перевод финансовых средств. Следом начинает секретные коды спрашивать. Нежелательный разговор. Обслуживающая компания ЗАО "ТранкМобайл". Номер +74952565450 тривиально необходимо заблокировать. Регион Москвы и области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..