Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 09.09.2020?

ViktoriaI [73.7K] 2 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

5

Начнём с того, что сегодня всемирный "День красоты".

Не спрашивайте откуда появился этот праздник (понятия не имею), но "Однклассники" утверждают именно так.)

А прочие "Вай/Ватс" активно их поддерживают.

В общем, день поздравлений.

Под эту тему нарисовались и гости/подружки.)

То-ж с подарками.

Они догуливают последние деньки отпуска, это я вольная пташка (им на зависть).)

Обменявшись "любезностями", и так как денёк сегодня выдался жаркий/солнечный, пошли загорать на речку.

Отлично провели время.

Поздравляю и вас всех БВ с этим красивым праздником и дарю вам красоту со своей вазы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приятных вещей было больше ,чем две. Ну,если уж выделить самые-самые, то во-первых,весь день

шел дождь! Обожаю дождь,запах дождя,люблю гулять под дождем,что и сделала ! Расслабленная и "уводненная" пришла домой и поучаствовала в групповой медитации он-лайн.Еще больше сбалансировалась.Пос­ле чего сладко вздремнула! Супер!

Все равно больше двух получилось)))

2

Из приятного, я сегодня гулял, слушал музыку и наслаждался прекрасной осенней погодой. Осень мое любимое время года

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..