Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называются такие люди?

Несчастный Апотамкин [77] 3 недели назад

Недавно видел видеоблогера в инете,он переел еду.Он ел,а потом он показал фотки

что у него типа аллергия.Я посмотрел и потом у меня покраснела часть руки,хотя у

меня нет аллергии,в общем,он шокировал меня, хотя вначале даже понравился,

хотя и не сразу, спокойный милый парень с виду и с изюминкой.В общем,

не пойму,что это за тип людей,на мага и колдуна абсолютно не похож,потому что

они такие фото не делают,насколько я понимаю и они никогда на особо милых не похожи.

Это второй чел в жизни,который мне понравился просто так,но от таких всегда были

проблемы,то что они много хуже чёрных магов,которые просто так ничего не делают.

В общем,можете обьяснить,что за люди это? на манипулятора не похож он,они вроде

другие совсем.Может это просто одержимые? ну он же кидает на всех подряд.

На плохиша он тоже не похож,как будто я плохишей не видел,они же не будут

заниматься анархизмом без цели,а то и вообще они так не делают.В общем,нужен

термин,ребята,кто разбирается нормально?

0

Не знаю, можно ли отнести к этому вопросу то, что я думаю. Вот раньше, да и сейчас бывает, что если плачет ребенок, то говорят "сглазили." Гуляет, например, мамочка с ребенком, а к ней подходит кто-нибудь посмотрит на ребенка, порадуется - и малыш плачет, просто не остановить. Или красивой девушке скажут что она красива и лицо ее подурнеет. Это я к тому , что действительно эти люди имеют дар, который им портит жизнь. У них этот "сглаз" происходит непроизвольно.

Несчастный Апотамкин [77]
Ничего вы не поняли,к сожалению.Эти люди свою жизнь себе не портят или почти не портят,свою жизнь они ценят очень высоко  3 недели назад
Laveyou [2.5K]
Согласна с вами. Не поняла смысл вопроса.  2 недели назад
комментировать
0

Не инициированный маг, который даже не знает, что его уровень дара превышает обычный уровень третей ступени. Правда его дар не активированный и не инициированный мешает хозяину больше чем окружающим, его пожалеть нужно, дар ему испортит жизнь гарантированно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..