Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти девушке друга гея?

Yarina3 [0] 2 недели назад

Хочу найти себе просто друга. С девушками не очень хорошо нахожу общий язык. Да и в женскую дружбу давно не верю. Мне легче общаться с мужчинами. Правда дружба с натуралом это явно не моё. Почему то натуралы быстро пересекают черту дружбы. Мне не хочется никакакой ревности со стороны мужа.

Не люблю рамки и мыслю широко. Так что точно осуждать ни за что не буду.

2

Почти в каждом городе существует место "их" сборов. Лесби обычно там-же. Наберите в инете- гей знакомства в вашем городе, от этого и пляшите. Но не забудте,-есть еще и "би". И есть все шансы быть потоптанной этим " два в одном", тем более он может от гея не отличаться. Хоть я далеко не обожаю меньшинства, но отдам им должное;- нормальный такой контингент, культурнее многих натуралов. Общаться можно на темы любые почти. Здороваться конечно не стану, но и третировать тоже. Короче,-ищите любого хоть старого п*ка по обьявлению в нете, выясняйте у него места тусовок. И айда туда,- покрасивше искать

Russa29 [7.1K]
А, да! Лесби не подцепите, они обычно неподалеку там  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..