Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое расширение выбрать для домена на тему здорового образа жизни?

Serg KSV [36] 2 недели назад
1

Из тех доменов, перечень которых предлагает российский регистратор доменных имен (Reg.ru) по смыслу больше всего подходит HEALTH, но он (на мой взляд) очень дорогой - 5865 рублей на год. Если вас цена не смущает - берите.

Однако по мне так не стоит игра свеч. Ведь главное - это содержание сайта (портала, магазина), а не тематическая привязанность домена. Я бы выбрал самый ходовой домен - RU - 199 рублей на год (если ваш сайт рассчитан на аудиторию Рунета). На худой конец, если это для вас так принципиально, то выбирайте домен LIFE - 2257 рублей на год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не самое главное в начале работы. Можно начать делать сайт используя технические домены хостинг провайдера. Не совсем надежно иногда работают. Но на первое время подойдет. Расширение - скорее всего имеется ввиду зона доменного имени. Здесь в зависимости от задач сайта можно предложить взять либо географический типа RU или функциональный типа INFO

0

Если сайта еще нет. Можно сильно не заморачиваться. Но например, если взять .com, сайт можно сделать популярным и за рубежом. Он не обязательно для коммерческого использования. Так можно размещать ещё тексты на английском языке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..