Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каждая ли хозяйка мечтает (не мечтает) о личном поваре? Почему?

Люсси [48.9K] 2 недели назад

Вы хотели бы избавить себя от каждодневных приготовлений еды и иметь личного повара?

5

Я бы не хотела иметь повара на своей кухне, так как моим домочатцам нравиться как я готовлю, и лично мне не надоедает готовить и видеть их радостную улыбку и слышать от них спасибо, мама.

Я не спорю, порой нападает какая-то апатия или вдруг заболеешь и не хочется готовить, но и в эти моменты я нахожу выход из положения, тут в помощь полуфабрикаты или свекровь живущая не далеко или муж. Но никак не повар,лично моё мнение.

Хотя люди разные, кому-то повар в доме это само собой обыденность и без него ни как. Если практически 24 часа на работе, то по другому никак, ведь дома семья, а на сухом пайке далеко не уедешь. Как говориться, каждому свое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет мне никакой личный повар не нужен. Никогда такого не хотела не хочу и не буду хотеть. Потому что готовить одно из моих больших увлечений с детства. И когда я готовлю меня это и радует и успокаивает отвлекает от проблем каких-то. Мне надо только личная уборщица потому что я ненавижу убирать.

1

Это мой самый больной вопрос. О,да! Я хотела бы иметь личного повара.

Вся моя семья очень любит вкусно поесть. А вот готовить не любит никто. Если еще и настроения нет, то вместо вкусного блюда получается условно-съедобное. Готовка и последующая уборка отнимают кучу времени, которое можно потратить на что-то более интересное.

Ресторанная еда далеко не всегда соответствует нашим представлениям о вкусной и здоровой пище. С личным же поваром можно было бы договориться о том, что нравится и что не нравится.

Вопрос только в финансах. Точнее в их нехватке. Пока мечта остается мечтой.

1

С одной стороны люблю готовить. И так я точно знаю что и как, чем и при каких условиях готовилось. Нравится, что дети хвалят мою еду. По жизни они будут помнить "вкус из детства". Но с другой стороны, каждый день готовить на 5-6 человек вкусно и разнообразно + разные вкусняшки, выпечка и перекусы, становится тяжело, потому что ,как правило, есть ещё много нужных дел. Мысль о личном поваре периодически появляется у меня в голове, но рассматривать всерьёз пока не берусь.

0

Не каждая хозяйка мечтает о личном поваре. Это происходит из-за того, что она сама очень любит готовить. Может она показывает пример своим детям. Она сама хочет всех удивлять своими блюдами. Кто-либо наоборот хочет себе личного повара. Потому что плохо готовят или им не нравиться это делать или же просто нету времени.

0

Это было бы прекрасно! Только мне, пожалуйста, россиянина-повара или израильтянина. Не деливериклаб и не яндекседа - не доеду сюда. Чтобы в доме на кухне был лифт, нажимаем кнопочку, и через положенный период времени с тихим звоночком и чистой салфеточкой доставляются любимые блюда. Роботом и молча.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..