Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дочь забыла графический пароль на телефоне, что делать?

Tata1889 [25] 1 неделю назад

сбросила все настройки до заводских, при включении все равно запрашивает граф.пароль. так я же сбрасывала настройки чтобы избавиться от этого ключа? он все равно запрашивает. если не помню пароль можно зайти через аккаунт гугл. ввожу почту, пароль- снова запрашивает почту.в общем стою на одном месте.графический ключ не помню,через аккаунт тоже не проходит.что делать?

тэги: телефон
категория: наука и техника
Spring0 [31.7K]
Сбрасывали к заводским через инженерное меню?  1 неделю назад
Spring0 [31.7K]
https://sba.yandex.n­et/redirect?url=http­s%3A//www.youtube.co­m/watch%3Fv%3D2ZX_D4­is99o%26t%3D9s&c­lient=znatoki&si­gn=06100e7caffd64645­6e10fbb2aaa9f48  1 неделю назад
комментировать
1

Сделать телефону recovery(сброс через инженерное меню). Как это сделать можно посмотреть видеоурок на площадке YouTube, достаточно ввести в поисковую строку модель своего телефона со словом recovery, посмотреть видеоурок, и повторить все шаги озвученные автором. После этого графический ключ должен сбросится также удалятся все файлы пользователя, если телефон привязан к гугл аккаунту Email почты и пароль нужно знать, так как после сброса телефон анулирует графический ключ, но аккаунт гугл будет запрашивать, к айфонам этот способ не относится.

Михаил Плюско расказывает на своем YouTube канале о всевозможных решениях проблем с телефонами, рекомендую, способы действительно рабочие.

0

Иногда помогает такой прием. Нужно позвонить на проблемный смартфон, затем "поднять трубку" и не выключаясь, зайти в настройки, сбросить графический пароль и перезагрузить устройство. У меня была примерно такая ситуация. Ммне не хотелось сбрасываться до заводских настроек - как раз помог этот способ.

Грегорио [31.2K]
А как помогает звонок на него?  1 неделю назад
Magnus [88.9K]
Некоторые модели смартфонов позволяют сделать ответ на звонок без разблокировки. А коль скоро соединение произошло, значит, владелец уже в системе, и в данном случае графический ключ уже не нужен.  1 неделю назад
Грегорио [31.2K]
У меня Сяоми Редми 3, и я не ставил 4од или ключ, пока не потребовалось для просмотра одного из сохранившихся паролей в Гугл Хром, потом код снял, а затем поставил для того же и забыл снять, так почти всё доступно кроме просмотра паролей, а вспомнить точно или сбросить код не могу.  6 дней назад
комментировать
0

Попытайтесь вспомнить. Можно подумать с чем у вас ассоциируется пароль и вспомнить. Попробуйте сходить в салон, где покупали телефон там могут помочь точно. Попытайтесь вспомнить пароль сами если не хотите идти в салон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..