Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Считаете ли вы что удача вещь закономерная?

Чипенко Антон [21.3K] 2 недели назад
1

Да,считаю удачу закономерным последствием,после того когда человек поверит в это.Очень часто бывает полная безысходность во всём,в делах домашних,на работе,в здоровье,в благополучной жизни со всеми желаемыми благами в виде денег,дома полная чаша,уверенности в завтрашнем дне,приходит полная неуверенность в свои способности,хоть что-то сделать,как-то изменить жизнь к лучшему.В общем "Чёрная полоса"во всех делах, наступает "дно"такое,что ни конца ни края не видно,как найти выход из такого положения?Но стечение каких-то обстоятельств,вдруг даёт возможность человеку поверить в себя и добиться выхода или обхода этой ситуации,что диву даже даёшься.Наверняка такое наблюдали и сами, поэтому вывод такой,что всё зависит от самого человека и его способности принимать решения и верить,что сила духа и возможности всегда не терять уверенность в себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Антон,

считаю я или кто-то ещё - это неважно, закономерности удачи - объективны и не зависят от чьего-то мнения.

Удача - это как бы случайное стечение благоприятных обстоятельств,

в результате которых происходит событие практически невероятное, но очень ценное и весьма желательное.

Как работает механизм удачи, в чём его принцип?

В согласовании разных внешних условий и собственных параметров самого человека.

При этом у человека возникает чувство естественности, он в этих обстоятельствах чувствует себя как в воде рыба.

Это может быть только на высоких уровнях энергии, которая и состыковывает разнородные компоненты, и

без неё нельзя услышать подсказки внутреннего голоса, подталкивающие на необычные поступки.

Везение бывает только в организованной на позитив среде - как минимум, вокруг хороших людей.

Обычно социальная среда хаотична и негативна, в ней сами собой происходят неприятности, поскольку

хаотичность и негативизм рвут связи между событиями и людьми.

Чтоб везение начало работать, необходимо наличие в человеке стремления к этому событию,

возможно, не осознаваемому. Это стремление, даже не осознанное, ищет шансы для своей реализации.

Оно должно быть глубинным, органичным этому человеку и не быть заёмным типа

хочу денег или успеха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..