Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова вероятность что школы вновь закроют после 20 сентября 2020 года?

Mika33 [96] 1 неделю назад
тэги: школа
категория: образование
0

А зачем ждать 20 сентября?Я бы закрыла не только школы,а самое главное области друг от друга дабы исключить неконтролируемое перемещение-возможно переселение короновируса на приезжающих из других областей и расселение его дальше по России.Причем начала бы это делать,не откладывая.Вот будет вакцина и обязательное прививание всех без исключения,тогда можно и открыть .А пока ради будущего России и жизни своих близких придется потерпеть.Иначе все наши жертвы были напрасны.

0

Вероятность,я думаю ,высока.У нас в Нижегородской области на сегодняшний день,девятое сентября,уже закрыта одна школа и пять классов в пяти разных школах. Осенью у нас ослаблен иммунитет,зачастую порог заболевания превышен по ОРВИ и гриппом,а тут ещё и короновирус.Хотя все будет зависеть от региональных властей,не думаю,что как весной всех "под одну гребёнку" будут равнять.

0

Это "утка", которая запущена каким-то директорами школ. Официально таких распоряжений нет и вряд ли будут. Это подрыв престижа вакцины против коронавируса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..