Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда я буду получать кредиты с проекта Большой вопрос?

вопрос закрыт
113andrey113 [835] 2 недели назад

я ответил на много вопросов и задал 3 отличных вопроса, когда будут поступать кредиты?

2

Есть такая детская страшилка:

Маленький мальчик в школу пошел

И от испуга свалился под стол.

Там он узнал ужасный секрет,

Что будет сидеть в ней одиннадцать лет!

А ведь он сначала думал, что быстро всему научится...

Кредиты для вывода накопятся, конечно, быстрее. Первый доход будет виден через несколько дней, и дальше каждый день будет капать. Но для того, чтобы за ответ или вопрос в день шло целое число кредитов начиная от 1, сейчас этот вопрос должен быть многозвездным. То есть очень популярным, причем желательно - более-менее стабильно. Рефералы, начавшие существенно позже, чем я (такие пользователи БВ, о доходах которых я имею точные сведения потому, что мне система начисляет одну десятую от их дохода), за все вопросы и ответы, вместе взятые, получают в среднем десятые доли кредита в день.

2

Доброе утро! Здесь,скажу я вам ,нужно новичкам не хило постараться,чтоб что то начало начисляться. Кредиты начисляются от просмотров ваших ответов и вопросов. Но беда в том, что вопросы часто повторяются и придумать интересный вопрос редко получается. Ещё одна неприятность состоит в том,что люди которые здесь очень давно почему-то заносят в черный список(ведь вопросы задаются для всех). Ответы тоже должны быть уникальными.

1

Не переживайте, ведь вы только второй день на сайте. А кредиты будут, вероятно на третий или четвертый день, но будут. Вот только заранее не нужно тешить себя надеждой что потекут миллионами. Скорее всего в первый месяц не удастся набрать минимум для вывода.

Как то так.

1

На сайте Большой Вопрос кто, хочет тот заработает, хотя бы на телефон или интернет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Я новый пользователь, когда и за что мне будут приходить деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..