Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

"Если у вас болит каждый раз в новом месте, это значит..." Как продолжить?

Бабушка Бэтмена [79.6K] 2 недели назад
1

Можно продолжить следующим образом.

Если у вас каждый раз болит на новом месте, значит вы ещё вполне молоды, раз у вас ещё остались новые места. Значит нет повода для расстройства, продолжайте жить, радоваться и находить эти самые новые места. А вот когда места закончатся, пора обращаться к врачевателям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Могу предложить вам свой вариант, но он подходит только для людей старшего возраста.

Когда у меня что нибудь болит и меня начинают жалеть, я говорю-ничего страшного, если после 50 лет у человека никогда ничего не болит, значит, он уже умер.

Так что все нормально.

2

Если у вас болит каждый раз в новом месте, это значит, что вы вполне себе здоровы, ибо скоро эта боль пройдёт.

Хуже бывает, если много раз подряд у вас болит в одном и том же месте, ибо это уже повод ставить диагноз болезни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..