Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваш телефон дорогой по цене? Чаще общаетесь или для интернета?

Ollenka [8.8K] 2 недели назад
1

У меня два телефона. Один для московской симкарты самсунг раскладушка за 3200 руб Второй - флай за 1800 руб кнопочный для сим карты Екатеринбурга . Смартфон мне не нужен Я сижу дома инвалид и в интернете все могу смотреть в ноутбуке телефон для этого не использую звоню только маме и отцу

0

Мой телефон марки Samsung A20 больше всего применяется для общения в интернете, немного меньше он служит для звонков. Цена его не такая уж высокая и составляет 14000 рублей. Телефон меня полностью устраивает во всех его функциях, сколько раз падал, не разбился да и сколов и трещин не осталось, батарея держится относительно долго, да и память телефона вполне достаточная для хранения информации. Не гонюсь за более дорогими телефонами, считаю, что это ни к чему, потому что этот телефон подходит мне по всем качествам и цене.

0

Мой телефон не знаю для кого как а для меня дорогой, стоит 16 тысяч , это мне дети подарили на 55 лет в августе, там четыре камеры и еще куча прибамбасов, только зачем он мне , но они хотят чтобы их отец выглядел не хуже других мужчин, за что им и спасибо.

0

У меня дорогой телефон чаще использую для работы в интернете. Очень удобно на мой взгляд использовать телефон, а не ноутбук или компьютер. И мне не нужны другие устройства, компактно удобно всегда с собой.

0

Нет, мой телефон не дорогой. Он необходим мне для того, чтобы находиться на связи с близкими людьми. Среди них есть люди не с богатырским здоровьем. Мобильным интернетом я не пользуюсь, мне не интересно.

0

Бесплатный. Его на работе выдают. И общаюсь и интернет. И почта компанейская на него идет. И вообще много чего (типа скайпа, тимса).

Свой для работы нельзя, нужен защищенный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..