Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 08.09.2020?

ViktoriaI [73.6K] 2 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

1

Сегодняшний день только начался, но уже кое-что успело случиться.

1) Утро подарило новый теплый солнечный день.

2) Наконец-то я сделала себе вкуснющее овсяно-миндальное молоко.

3) Пришли новые идеи для следующего видео-урока итальянского языка, которых уже 82 на моем канале.

4) Сделала пару упражнений как только встала.

Впрочем, у меня каждое утро позитивное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже поделюсь радостными новостями.Первая радостная новость заключается в получении жирного кэшбека за чек.Аж целых 200 с лишним рублей.Вторая радостная новость состоит в том, что я сегодня днём оделся полегче.Я надел шорты и пошёл к маме забрать продукты.Вот и весь день.

1

Отличная идея! Присоединяюсь!

Итак, 2 позитивные вещи за сегодня!

1) Хорошая погода

2) Благодарение дорогих мне людей!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..