Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бой Майк Тайсон - Рой Джонс 28.11.2020 на Рен ТВ во сколько смотреть?

yurko78 [203K] 2 года назад

Бокс. Бой Майк Тайсон - Рой Джонс 28 ноября 2020 года, когда будет трансляция на Рен ТВ? Во сколько смотреть?

7

Вчера в сети появилась точная информация, поэтому хочу начать с уточнения. Бой пройдет 28-го числа в США, но показывать его канал "Рен ТВ" будет 29-го ноября, поскольку разница во времени существенная. Поэтому, если возникло желание посмотреть на бой потрясающих боксеров, то включайте канал именно 29-го ноября 2020-го года.

**

Начало трансляции в пять часов 30 минут (время московское). Настоящим ли будет этот бой легенд? Многие болельщики уверены, что это будет красивая и дружеская встреча - такое практикуется. Но в любом случае определенные острые моменты созданы будут, я уверена, что бой станет зрелищным.

**

И тем не менее ставки на бой делаются. Надо отметить, что оба спортсмена в отличной для своего возраста форме. Уверена, что каждый будет готов выложиться по полной, как говорится.

Данный бой выставочный, но это не значит - "не зрелищный".

система выбрала этот ответ лучшим
5

В моей семье не только мужчины будут смотреть этот бой, но и мы - женщины, так же ждем эту встречу. Очень хочу увидеть этих потрясающих спортсменов спустя столько лет. Тем более, я видела фотки, оба отлично выглядят.

Мне кажется, что бой будет дружеским и на всю силу. Будет очень интересно! Смотреть бой все зрители будут на канале Рен ТВ 29 ноября 2020 года, в пять часов и тридцать минут. Очень рано, конечно, но бой того стоит я думаю. Потом, наверное, этот бой в записи легко можно будет найти.

3

Все ближе и ближе тот момент, когда два величайших человека в мире спорта, а именно бокса сойдутся в ринге, Майк Тайсон будет боксировать против Рой Джонса. В это трудно поверить, но бой всё-таки состоится... На первом плане этого поединка как не хотелось бы это признать финансовая сторона, как минимум каждый из спортсменов за то что выйдет в ринг гарантировано пополнит свой счёт на 10 миллионов долларов.

Посмотрим как оно будет, но мне кажется бой между Тайсоном и Джонсом будет больше походить на шоу.

Прямой эфир из США обеспечит телеканал Рен ТВ, ориентировочное начало боя в 5-00 по московскому времени.

0

Посмотреть бой Рой Джонса и Майка Тайсона можно будет двадцать девятого ноября, в пять утра тридцать минут, время трансляции по Москве.

Всего будет восемь раундов, время одного раунда тоже будет уменьшено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..