Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс" на канале Кинопремьера когда смотреть?

Jack Sparrow [76.2K] 2 недели назад

Фильм "Люди Икс: Тёмный Феникс" 2019 на канале Кинопремьера

Смотреть фильм на канале Кинопремьера

5

Когда премьера "Темного Феникса" стартовала в России, мне посмотреть фильм не удалось. Потом я посмотрела трейлер и, знаете, меня фильм как-то не впечатлил. Позже я сделала глупость - почитала отзывы, и желание смотреть вообще пропало.

Но благодаря каналу "Кинопремьера", я и все те зрители, кто не смотрел новую часть о "Людях X, смогут это сделать уже буквально завтра. Лично меня эта новость порадовала, поскольку в последнее время новинок на ТВ как-то все меньше и меньше. Поэтому смотреть "Темного Феникса" будем 23-го сентября в 20 часов 30 минут (по московскому времени).

Напомню, что канал имеет тенденцию повторять премьеры, поэтому можно будет повтор посмотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне фильм понравился. Не сильно хуже предыдущих частей, как многие пишут. Мне кажется, что в самый раз провести вечер именно с этим фильмом после работы. Смотреть его буду теперь официально так сказать. Показ будет 23 сентября текущего года, конечно.

Время обычное, как и все премьеры показывают, в половине девятого вечера.

Так же кино будут повторять и повторы будут в разное время, в том числе и днем.

2

Одной из самых громких телепремьер этой осени безусловно является показ "Темного Феникса", нового фильма о людях-мутантах. Картина на большие экраны вышла всего-то год назад с небольшим - в июне 2019-го, в горячую пору экзаменов и отпусков. Вполне возможно, многие и не видели ее.

Завтра, 23 сентября, есть отличная возможность посмотреть фильм в телевизионном формате у себя дома на канале Кинопремьера. Начало показа традиционно - в 20.30 по МСК.

Кстати, если пропустите премьеру - не беда.

На канале будет еще пять повторных показов, вплоть до 3 октября.

Расписание повторов следующее -

Приятного всем просмотра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..