Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины, в отличие от женщин, никогда не забывают прошлые отношения?

Kochbok [222K] 3 недели назад

Конечно есть исключение, но правило такое.

2

Отношения для мужчин и женщин - разные вещи.

Если мужчины состоят в отношениях с женщинами из-за чувств к ним, то любовь и отношения для женщин напрямую зависят от секса. Некачественный и нерегулярный секс - конец любви для любой женщины. Далее женщины будут искать другие отношения или секс на стороне.

Интересный факт, если у женщины спросить сколько у неё было партнёров, обычно она выделит два или три наиболее ярких для неё.

Остальных десятка два три она даже не вспомнит, но как правило их бывает в среднем в 10 раз больше.

У мужчин ситуация другая. Он помнит всех на эмоциональном уровне, а плохой или хороший секс значение второе. Был секс и был, подумаешь, завтра ещё будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мужчины это люди которые если и любили то помнят все что было связано с их партнером. Все шрамы которые остались от прошлых отношений. Почему так? потому что они умеют любить они не гонятся за деньгами они просто любят вот из-за этого они все помнят.

2

Очередное голословное заявление, основанное на ограниченном личном опыте.

Женщина, как паучиха, в хорошем смысле. Она постоянно дёргает за паутинки, к которым привязаны её бывшие. Даже если она уже нашла единственного и неповторимого, любовь все своей жизни.

И вот она иногда, как бы случайно, дёргает за паутинки, проверяя жива ли ещё потенциальная пища.

А мужику проще обзвонить свой бывший гарем, чем тратить время на новые поиски.

Корица [354K]
И многие женщины думают не о сексе, а о потомстве, маленьких паучках.  3 недели назад
комментировать
1

Ну не знаю, я сколько мужа ни пытала о том, сколько у него было женщин, он постоянно говорит: "Не помню", а вот я всех "двух" наизусть. Так что, наверное, тут вопрос количества. Ну или качества, настоящая любовь тоже запоминается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..