Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли вести бизнес с мёртвыми / душами с того света?

А101 [76] 2 недели назад
3

Думаю, что не только можно, но и ведётся.

К примеру, многое говорит о том, что на телевидении многое управляется именно оттуда.

Верхушка тайного правительства как раз и находится там. Кто-то называет это загробный мир. Лично мне больше нравится более научное название - мир снаружи матрицы. Потому как загробный мир это более широкое понятие и после смерти не все попадают наружу, а только люди с наличием души (сознания), и то не все, а только те, кого разрешат выпустить люди, которые удерживают души людей внутри матрицы. В матрице выращивают сознание людей с нуля, поэтому сюда заселяют новопоявившиеся души (ну или старые души, у которых стёрлась память).

Ведь не зря снимают фильмы как некто продал душу дьяволу и вдруг стал везучим и богатым.

Так и тут, только несколько иначе. Кто имеет связь с людьми снаружи, тот может с ними договориться и за некие блага выполнять какие-нибудь поручения. Получает за их выполнение блага в виде богатства, красоты и счастья. А также любовь и уважение всех "орков" (виртуальных людей, населяющих планету Земля). Только вот вероятность такого найма крайне мала. Обычно нанимают лишь шпионов оттуда (снаружи), а не того, кто тут от рождения живёт. Эти шпионы залезают сюда, в виртуальную реальность, и выполняют всякие поручения.

Анжелика 13 [5.1K]
А где Ва это вычитали? Можно ссылку?  2 недели назад
комментировать
1

"БИ́ЗНЕС - деятельность, что является источником дохода".

Если верить утверждениям экстрасенсов и гадалок, то они в своей деятельности, сотрудничают с разными невидимыми сущностями.

Каким образом гадалки делятся своей выручкой с этими сущностями, не знаю.

Зато есть побочный результат: логично предположить, что сущности те, Не правильные

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..