Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Интернет-магазин tehnogrand24 ru - какие отзывы?

Sagavaha [6K] 3 недели назад

Яндекс в контекстной рекламе даёт ссылку на сайт с низкими ценами на технику tehnogrand24.ru.

Стоит ли покупать там смартфон или что-то ещё? Уж больно цены там отличаются от рыночных.

Это мошенники или нет?

Или действительно скидки и распродажа?

1

Первый раз наткнулся на отзывы о mobilestore24.ru и жалобами людей о потерянных деньгах и у меня вызвало недоумение, что люди до сих пор стремятся купить подешевле, абсолютно не обращая внимание на репутацию магазина. отзывы о техногранд24 ничем не отличаются. в погоне за низкими ценами граждане готовы покупать кота в мешке.

На мой взгляд, сайт очень сомнительный, поскольку говорят об опыте работы в пять лет, называют себя интернет-гипермаркетом, но по адресу, который они указывают - никаким гипермаркетом и не пахнет, а оплата на карточку - совершенно наверняка указывает на развод.

Судите сами - сайт появился всего неделю назад

tehnogrand24.ru отзывы

Сам сайт как две капли воды слизан с сайта других мошенников [техномарт24 ру] и отзыв о них идентичный. Зарегистрирован домен на частное лицо, а не на компанию, что тоже вызывает множество вопросов. А картинки на сайте - просто отфотошопленные фотографии других интернет-магазинов.

Техногранд24 ру мошенники

Слишком много сомнительных моментов, я б не рекомендовал тут делать покупки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..