Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7 952 874 92 12? Чей номер телефона +7 952 874 92 12?

Станислав Моторный [506] 2 недели назад

Кто звонил с номера +7 952 874 92 12 / +79528749212 / 89528749212 / +7 (952) 874-92-12?

2

Компания ООО "Т2 Мобайл" на территории Краснодарского края и в городе Краснодар занимается обслуживанием +79528749212 данного номера телефона.

Звонки с таких номеров совершаются от лица мошенников и аферистов, звонят они весьма активно, порой задают различные не особо понятные вопросы но могут и попросту молчать в трубке.

Таким образом они совершают тестовый обзвон по новой для себя базе номеров, тратить ваше свободное время на таких аферистов я бы не советовал, блокировать же такие номера и заносить их в черный список будет явно более правильным вариантом, я бы не стал реагировать на такие звонки и это будет правильнее, ведь ничего кроме попытки спама, или желания понять вашу активность от этих людей не ожидать не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер +79528749212 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в регионе Краснодарский край.Звонят и сбрасывают. Мошенники пытаются понять активный номер или нет, и стоит ли тратить время на общение с вами. Мошенник при звонке могут видеть к какому банку привязана ваш номер телефона. Мне,кажется,просто необходимо блокировать такие номера и вносить их в черный список будет наиболее оптимальным решением. Так что общаться с такими спамерами я бы не советовала никому, и тратить на них свое время.

Не перезванивайте снимаются все деньги с баланса телефона. Мошенники в последнее время стали намного активны и настойчивы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..