Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие 3 сериала по вашему мнению самые топовые?

Ruslan791 [1.4K] 3 недели назад

Мой рейтинг

Мистер Робот

Сорвиголова

Во все тяжкие

1

1. Леденящие душу приключения Сабрины

2. Ведьмак

3. Пацаны

4. Доктор Кто

5. Порядок

Также я люблю еще множество сериалов и мнение у меня часто меняется, потому что я нахожу все новые сериалы. Хочу вам от всего сердца посоветовать

**

Мне он понравился благодаря, тому что там очень быстро развиваются события. Там за одну серию происходит больше, чем в некоторых сериалах за один сезон. Так что он с первый серии мне очень понравился и я до сих пор не прочь его пересмотреть. Довольно затягивающий, но если вы сильно верующий, то конечно я вам его не рекомендую. А так даже довольно и подходит для подростков, так и для очень взрослых. Ведьмак, тоже неплохой, но только там мало серий и Геральт слишком неразговорчивый. Надеюсь второй сезон будет держать планку выше первого. Пацаны, мне тоже очень зашел, посмотрел я его в этом году и он очень интересный, но более для взрослых. Жалко, что Доктор Кто скатился, а то, ведь один из лучших сериалов был.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Прежде всего, невозможно сравнивать российские и зарубежные сериалы. Российские, это, разумеется, знаменитые "Менты" всех времен и народов, с разным составом, и бесконечные сезонные "Тайны следствия" с застывшей во времени Марией Швецовой. В роли маньячки "Химеры" актриса мне понравилась гораздо больше, а такжде в роли каторжанки в "Соньке". Ее место с другой стороны бариикад, ей явно там интереснее, мы еще услышим. Из американских сериалов это знаменитый "Твин Пикс" и культовые "Последователи".

0

Знаю из опыта.

Лучшие - те, которые чаще всего пересматривали семьёй.

1. "Место встречи изменить нельзя".
  2. "Пуаро" с Дэвидом Суше.
  3. "Ликвидация".
  4. "17 мгновений весны".
  5. "Мисс Марпл"с Джоан Хиксон.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..