Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алла Пугачева в большинстве своем о чем поет?

Андрей 7 [11.2K] 1 неделю назад
2

Алла Пугачева с помощью слов и музыки выводит живописные картины.

Стихи для её песен писали поэты с большой буквы.

Во многих её песнях содержится поэтический образ, который певица мастерски раскрывает перед нами.

Слушая её песню "Айсберг" чувствуешь реальный холод, а "Цветок огня" - согревает и возвышает чувства.

Также, полотна-песни, картины Пугачевой имеют философскую окраску и заставляют задуматься о жизни:

О том, что такое "Святая ложь";

Куда ведет "Белая дверь", "Лестница";

"Куда уходит детство"?

То что делает Алла - настоящее искусство, театр одного актера.

Даже песни про любовь премадонна превращает в волшебную феерию:

"Две звезды", "Миллион алых роз".

И, самое главное, её песни заставляют поверить что -

"А знаешь, всё ещё будет"!

О чём бы не пела Алла Пугачева, я её вижу: художником, философом и позитивным человеком.

1

В большинстве своих песен Пугачева Алла Борисовна поет о любви: "Миллион алых роз", "Осенний поцелуй", "Доченька моя", "Мадам Брошкина", "Позови меня с собой, Любовь, похожая на сон", "Не отрекаются любя", "Прости, поверь", "Осторожно листопад", "Любовь как состояние", "Я тебя никому не отдам", "Любовь одна виновата", "Настоящий полковник".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..