Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кем вы видите себя через 5 лет?

JustKira [459] 1 неделю назад
3

Сложно сказать что будет через 5 лет, но хотелось бы следующего, тем более предпосылки для этого есть:

1. Надеюсь дочери выйдут замуж, парни у них хорошие, поэтому надеюсь что в ближайшие 5 лет мы сыграем две свадьбы.
  2. Так же надеюсь что в ближайшие 5 лет я стану дедом, возможно дважды.
  3. Возможно у нас появится дача, все загорелись этой идеей и есть хорошее предложение, а учитывая что я сам вырос в сельской местности, а дача находится как раз в местах моей юности, для меня это и вовсе некий знак свыше.
  4. Определённо я стану на 5 лет старше, по факту это будет второй юбилей, в 2021 мне стукнет 50, а через 5 лет - 55.
  5. В ближайшие 5 лет мы с женой отпразднуем ещё один юбилей, в этот раз супружеской жизни который носит название жемчужной свадьбы.
  6. Не думаю что в ближайшие пять лет у меня произойдёт какой либо карьерный рост, но кто знает, может я сменю место работы, правда в моём возрасте сделать это довольно сложно.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Надеюсь, что увижу себя через 5 лет такой же молодой, полной радости от ярки впечатлений от жизни, здоровой и более опытной, возможно более успешной,хотелось бы конечно достичь поставленных перед собой целей, заботливой матерью для своих детей, хорошей женой и просто хорошим другом для своих друзей. Хотелось бы конечно добиться какой-то стабильности и спокойствия в жизни и увидеть себя более уверенной в себе и полной жизненных сил.

2

Через пять лет мне будет тридцать два года. С учётом того, что я очень молода биологически и психологически, я вижу себя юной особой, которую будут принимать максимум за студентку, а то и за старшеклассницу.

1

Как минимум, одним из верхнего десятка списка Форбс, так как темпы роста экономики в нашей стране будут фантастическими, малый и средний бизнес будут составлять больше 80 процентов от ВВП. А если на нормальном языке, то доживающим свой век фермером, наплевавшим на политику и новое строящееся общество, уединившимся и просто спокойно живущим в своём мире и согласии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..