Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди не могут понять что жизнь и смерть посылает Господь Бог?

saha [66.9K] 2 недели назад

Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей!

2

Интересный вопрос, но ответ достаточно прост. Может быть, бог что-то смыслит в рождении детей, но без мужчины и женщины жизнь не появляется, а они придумали тысячи способов обойти бога в вопросе появления новой жизни. С жизнью все понятно, бог к ней не имеет никакого отношения, он даже своего сына поручил сотворить, как теперь известно, римскому легионеру. Со смертью сложнее. Предположим, что бог посылает смерть, но трудно поверить в то, что бог настолько жесток к человеку, которого сам и сотворил и назвал его царем природы. Хорош отец, который посылает смерть своим детям, нет, ребята, нам такой папаша не нужен.

2

Потому что многие люди сейчас атеисты, которые не верят ни во что, кроме себя. И доверяют только своим глазам и ушам. Попрекать в этом никого нельзя, ведь у каждого из нас своя правда.

1

Нет, это не всегда так. Конечно Судьбу каждому человеку, даёт Бог.Он-же даёт человеку определённое количество лет жизни на Земле.Но Вы забыли, о Господине Тьмы и его Слугах,все знают,что на Земле есть Ведьмы и Колдуны и что они наганяют порчу и порою смертельную и люди гибнут,от болезней:саркома и другое, гибнут в авариях,гибнут под поездом и другое.Мало того что гибнут от порч,так после смерти от порчи Души забирают Бесы в рабство к Демонам и Джиннам в Ад.Бог проклинает Господина Тьмы и проклинает Колдунов и Ведьм его Слуг Земных.Вы спросите:почему Бог проклинает пособников Господина Тьмы?

Да потому что порчами они отправляют Души людей и порою не заслуживших и вовсе Адских страданий, ведь Бог их не собирался отправлять в Ад на муки, после их Земной жизни,не за что.Колдуны и Ведьмы не спрашивают:хочет человек умереть раньше положенного Богом срока, либо нет.Колдуны и Ведьмы не спрашивают:хочет-ли человек попасть в Ад на муки в рабство. Колдуны и Ведьмы просто на гоняют порчу, что-бы отдать Души Бесам, а тем самым, такой Службой Господину Тьмы, заслужить себе хорошее не без бедное существование в Аду,что-бы иметь хороший свой замок, своих Слуг и рабов и много денег. Да и затем Колдунам и Ведьмам сами Бесы приносят деньги на Землю из Ада,за их такую Земную Службу.Другое дело, что Колдунов и Ведьм настоящих в штате у Господина Тьмы, всего в Мире 333 человека.Это те кто на Службе по Контракту с Господином Тьмы. Всё остальные Колдуны и Ведьмы они сами по себе и заслужат они себе какое место хорошее в Аду после жизни, либо нет, это когда как. Кто-то и из таких,кто не состоит на Службе Господину Тьмы, получает после жизни в Аду тепленькое местечко, а кто-то не то что не получает, а просто как умрёт, за ним Бесы не приходят, а Архангелы прилетают за Душами и к Богу в Рай на Суд Божий, а Бог их в Ад, на наказания, да на очень страшные. Так-как Бог считает, что Колдун и Ведьма пособники Господина Тьмы и тем самым они более сильные грешники чем убийцы, кто просто убивает, без Службы Господину Тьмы.

Мне три раза в этой моей жизни.Известный всем людям Архангел Михаил,открывал самого Бога.Вернее Бог так захотел, со мной поговорить. В моё окно влетел Михаил Архангел и предстал передо мною во всем своём блеске.Красив, силен и с мечом в руке, от него исходило сияние из мелких как иголки разноцветных брызг. Михаил говорил со мной и ноги его не касались пола.После 15 ти минутной беседы с Михаилом Архангелом, он мне сказал:сейчас с тобой будет говорить Бог.Стой и слушай Бога со смирением и покорностью и не перебивай. Как Бога узришь, то кланийся ниже пояса ему, но не крестясь, а потом слушай всю речь Бога до конца и только после всей речи Бога, можешь его о чем спросить.

Как эти слова Михаил Архангел сказал, так растворился в воздухе у меня на глазах и в том месте где Михаил растворился, появилась светящаяся дыра в пространстве и из этой дыры появилось лицо Бога Отца и Михаил мне ещё сказал, в сами глаза Богу не смотри,головы не поднимай, пока Бог сам тебе не позволит взглянуть на него.

Я как Михаил научил, так и сделал.Сначало увидел свет и голову опустил вниз и поклонился ниже пояса, а потом выпрямился и голову вниз держал, не смотря на свет и Бога голос, как трубный услыхал:Я Прощаю тебя, Дьявол смутил разум твой(так начал Бог со мной говорить, точь в точь такими словами, я на то время был Демоном,в человеческом теле, посильнее любого Магистра Тьмы, в моё тело несколько раз входил Демон Вельзевул,по приказу Господина Тьмы и переродил мне Душу из Божьей в Демона).Бог мне Душу от себя вернул(долго описывать как,да и не все людям знать нужно). Так вот когда Бог говорил свою речь, то Он сказал о том, что Он всех Ведьм и Колдунов проклинает, так-как они не ведают,что они творят.Порчами Души людей безвинных,в Ад отправляют на муки в рабство к Демонам.А ему Богу приходится такие Души безвинные выкупать у Дьявола,за очень большие деньги.И по словам самого Бога. Дьявол оценил Душу человека в 5 баржей, что у нас на Земле по воде плавают, 5 баржей наполненных горой с верхом, золота, да драгоценных камней разных.Вот такую цену я Бог плачу Дьяволу, всего за одну безвинную Душу человеческую, что из-за порчи какого Колдуна, либо Ведьмы в Ад попала,с меня Дьявол просит.Мало того(сказал мне Бог), не все Души мне Дьявол возвращает, даже за огромные деньги, я ему и больше в 5 раз иногда предлогаю,когда он мне отказывает в продаже какой Души. Иногда девушка какая очень красивая к нему попадёт и он её назад, не продает.

В Вашем вопросе, ещё есть:никто не избавит от руки моей!

А Господин Тьмы избавит любого человека от руки Бога,но только такого человека,кто ему нужен.

Люди что живут на Земле,они слабо защищены от Тёмных сил Ада и с Земли Дьявол может любого человека, если ему человек понадобится, забрать к себе в Ад и даже любого Священника.

Вот там на Небе в Царстве Божьем, там защита намного лучше, тех людей что умерли на Земле и попали в Божье Царство. Но там тоже возможно не смогут Архангелы защитить. Почему?

Потому что планет Райских, в Царстве Бога полно и каждая планета друг от друга на большом расстоянии.Темные силы Ада иногда нападают на планеты Райские, что в Царстве Божьем и хоть каждую планету Райскую и защищают Архангелы с Ангелами,но иногда Тёмные сила Ада побеждают и всех Архангелов побьют, да Ангелов, а жён и детей их, в плен берут, в рабство, да и людей ранее кто жил на Земле, а потом на эту Райскую планету был Богом отправлен, для проживания в его Царстве Небесном.Всех умерших на Земле людей, Бог на разные свои Райские планеты жить отправляет. На каждой планете свой Святой от Бога руководит и смотря какой религии на Земле человек придерживался,к тому Святому от Бога и отправят на его планету.

Не Важно через какую религию люди к Богу приходят, Бог всех принимает.

Но все-же больше всего что происходит на Земле, это не вина Бога,а так-же не вина Дьявола. Сами люди друг другу вред разный чинят и убивают друг друга.

Если-бы это было не так, то Бог людей на наказание в Ад не посылал-бы. Если-бы он сам за людей все решал, кому развод учинить и детей что-бы страдали, кого убить и другой негатив. Уверяю Вас люди сами все творят, Бог редко вмешивается, а Дьявол и подавно. И от Бога и от Дьявола идёт влияние на некоторых людей, но это сотни людей, порою тысячи, но никак не миллионы, большая масса людей сама себе предоставлена. Ответ на Ваш вопрос:люди правильно сомневаются, не все в руках Божьих, после того как на Небе появился Дьявол, ещё много тысяч лет назад. Это раньше, до появления Дьявола, можно было-бы так сказать:что жизнь и смерть посылает Бог, тогда изначально, Он Бог был Всемогущим, но с появлением Дьявола Бог утерял свое Всемогущество и с каждым веком, все больше и больше теряет и именно из-за этого надвигается Апокалипсис.А если-бы не так, то и Апокалипсис не нужен был-бы.

0

Сейчас многие люди атеисты. Это их выбор, они верят в науку, а не в Бога. Никто же не смог доказать, что бог существует. У каждого своя правда

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..