Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 07.09.2020?

ViktoriaI [73.8K] 3 недели назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

3

Сегодня практиковался в ТикТоке. Осваиваю новый инструмент для творчества. Учился быть точнее, конкретнее в определённом временном интервале. Сделал один тикток с законченной мыслью и практической пользой.

Ещё я сегодня узнал преимущество старого канала ютюб, с активностью перед не менее старым, но без какой-либо активности. К каналу с активностью YouTube относится гораздо лояльнее в плане загрузки продолжительных видео. Хотя формально такие видео разрешены на обоих каналах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Несколько важных и интересных вещей, которые заставляют о многом задуматься. Побывав в водоканале для замены счётчика, разговорился с женщиной контролёром и встал вопрос опять, почему же мы меняем эти счётчики за свой счёт, а не за счёт организаций, кому мы платим. Она в принципе со мной согласилась, сама в таком же положении, но никто ничего с этим сделать не может. Сказала, что произошла авария в многоквартирном доме и счётчики забились песком. Жители, которые только год как их поменяли, меняли за свой счёт. И никто никуда не обратился, все поменяли.

И ещё одна история с песком. На молочном заводе, где я работал, забраковали целую партию фасованного молока, 23 тонны! Причина, песок в молоке. Удивительно не то, как он попал, просто какой-то слесарь снял обычные фильтры и не поставил их на место, и вероятнее всего при мойке попал песок из скважины, хотя всё должно очищаться. Но где была лаборатория? Неужели не виден песок? Хорошо, что в последний момент обнаружили и никто не просил хрустящее молоко. Вот и думаешь, как низко со временем падает контроль на предприятии, когда сверхприбыль превыше всего. Всё оптимизация- до упора сократить, ночные службы убрать, а теперь 23 тонны вылить. Ну и где выгода? Вот и возникают такие разные вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..