Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79018998953 или 89018998953 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [103K] 1 неделю назад

1

Компания ОАО "МТТ" обслуживает в городе Москва и на территории Московской области +79018998953 данный номер телефона.

На протяжении всего лета этого года с данного номера звонили на различные номера, разным абонентам сотовой связи, после попытки дозвона прерывали соединение и не желали общаться с теми, до кого удалось дозвониться.

Следовательно и вам думаю не стоит питать надежд, на тему того, что вам какие то позитивные люди звонят, скорее наоборот, звонки в ваш адрес совершают обычные спамеры и давать вам шанс на ваш развод или беспокойство я не вижу особых причин, так что игнорировать такие вызовы будет наиболее верным вариантом.

1

С +79018998953 по большей части, докучают пользователю "молчаливыми" вызовами (вызов, сброс) надоедные телефонные программы. А оно нам надо? Думаю, что нет нужды. Оповещения о звонке обыкновенно плохие. Цели вызовов: дожидается ловкач, чтобы пользователи сами набрали номер, и затем начнет предлагать палитру своих услуг. В сети говорят, зачастую вот так стараются навязывать товарищу банковские услуги. Обслуживающая компания ОАО "МТТ". Номер телефона +79018998953 нужно поместить в папку "молчаливый звонок", конечно, связываться нет необходимости. Регион Москвы и области. Определитель номера: нежелательный звонок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..