Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как развеять страх раздеться перед парнем?

MamaKsu [3.9K] 2 недели назад
7

Несколько способов (возможно, шутки, а где-то даже вредные советы):

1. Уйти от парня. Просто бросить и всё. И не заводить больше отношений: тогда вопрос отпадёт сас собой. А саму себя стесняться вы не будете, потому что вы - это вы, а не кто-то другой, придирающийся к недостаткам внешности (которые и не недостатки вовсе, а особенности, некая "изюминка", которой не стесняться надо, а гордиться). А если не то что парня, а даже себя стесняетесь - бегом к психологу самооценку повышать!:) Потому что подобную "болезнь" нельзя запускать, иначе "достесняетесь" саму себя до того, что перестанете совсем в зеркало смотреться. А к чему это приведет, описывать не буду. Но у вас-то ситуация не такая уж ужасная: даже парень есть, отношения, даже доходит до момента близости! Так что смелей, парень не укусит!
  2. Познакомиться с другим парнем: возможно, перед ним вы стесняться не будете. Бывает же так: одного человека стесняюсь, другого - нет, хотя и тот, и другой относятся ко мне хорошо.
  3. Вместо парня найти себе девушку. Может, вы не будете стесняться раздеваться перед нет: всё-таки, вы одного пола, потому не так стрёмно. Да, возможно, вы скажете, что это противоестественно и грех. Но кто из нас без греха? И вообще, если Бог такой добрый, то почему мы должны бояться, что Он за грехи накажет нас? Возможно, вы переживаете, что кто-то узнает о ваших нетрадиционных отношениях, но почему другие гомо и лесби не стесняются своей ориентации, а вы, такая красивая, милая девушка, хороший человек - и стесняетесь раздеться перед парнем? Прочь стеснения: раз уж дошло до постели, значит, ваш парень полюбил вас. Если и не навсегда (бывает и разлюбливают или вовсе "лишь бы с кем переспать"), то на какое-то время вы зацепили его своей привлекательностью! Будь вы непривлекательной - вопросы были бы другие, например: "Почему парни не хотят отношений со мной?"
  4. Немного выпить спиртного, как уже до меня посоветовали. Хотя не знаю, поможет ли это вам. Но попробовать можно. Только будьте поаккуратней со спиртным: во-первых, можно спиться, если систематически выпивать для снятия стеснения, во-вторых, "паленой" водочкой можно отравиться. Так что поаккуратней с этим, если вообще применять!
  5. Попросить парня раздеть вас! Несмотря на то, что это по счету пятый пункт, это первое, что пришло мне в голову. Почему написАла под цифрой "5", даже не знаю. Наверное, потому что я такая же стеснительная, как и вы. Хотя нет, даже более стеснительная, чем вы: у вас вон до близости дошло, а я даже просто заговорить с незнакомым МЧ не в состоянии! Какая уж тут постель! Так что смелее просите раздеть вас. Может, так даже лучше: мужчина должен брать инициативу в свои руки, на то он и мужчина. И пусть раздевает аккуратненько, нежненько погладит вас, чтоб вы расслабились. И стеснение пройдёт, вот увидите!
  6. Самой раздеть парня! Да, наверно, это нестандартно: вроде как раздевать должны парни девушек. Но говорят же: лучшая защита - это нападение? Да! Так "нападайте" первой, ничего тут развратного и насильственного нету. Вы ж не избиваете человека, не грабите, а просто раздеваете! Такая инициатива даже лучше: вот ты такой красивый, хороший, хочу тебя настолько, что не терпится ждать, пока ты сам разденешься! А вдруг он тоже стесняется? Ну, мало ли что там у него: живот пивной (да, лучше не пить: см. п. 4), мышцы дряблые (а нечего стесняться - спортом надо заниматься:) Не любишь спорт? Все равно найдется та, которая полюбит тебя!), "любовный орган" маленький (но тут уж какой Бог дал) или еще что пострашнее...Так вот, если вдруг парень стесняется раздеться, то вам тем более нЕчего стесняться, т. к. вы явно привлекательнее его!
  7. Попросить парня или самой выключить свет и раздеваться в полутьме. Да, в полной, в совсем кромешной тьме не имеет смысла - иначе как вы до постели-то дойдете? Ведь в темноте можно грохнуться, споткнуться, столкнуться друг с другом. Да, это не смертельно, но лишние травмы нам не нужны. А синяки не украшают даже пацана, девушку - тем более! Поэтому не убирайте совсем, а просто приглушайте (убавляйте) свет перед тем, как раздеться и приступайте! К тому же, такая обстановка только создаст романтическую атмосферу и уют. Можно также свечи зажечь. Поаккуратнее только с огнём! И не курить в постели ни вам, ни парню (особенно вместе с принятием алкоголя одновременно!): неожиданно расслабишься, случайно заснешь, сигу горящую выронишь - и пожар обеспечен! Со мной, слава Богу, никогда подобное не происходило, т. к. я некурящая и непьющая (даже не каждый Новый Год выпиваю шампанское), но я однажды смотрела фильм, там одна женщина выпила бокал вина и закурила. Спиртное расслабило, сигарету выронила, случился пожар. Бедняжку спасти не успели...СогласИтесь­, по сравнению со стеснением перед парнем это куда страшнее! Так что и тут будьте поосторожнее. Поставьте сбоку где-нибудь свечки (если есть), не впритык, чтоб не задеть ни головой, ни ногой...ничем и наслаждайтесь. Или просто торшерчик или ночничок включите.
  8. Поиграйте. Когда будете раздеваться в полутьме, бросайте одежду в одну кучу. Неправильно это? Да ну, бред: как раз-таки моральные условности и делают нас психологическими инвалидами (имею ввиду стеснительность, робость и т. п. проблемы). Поэтому прочь все эти "нельзя" и "неправильно" - скидывайте с себя всё, что надето и бросайте в кучку. Потом ляжте в постель, выключите свет, побеседуйте, сделайте друг другу массаж...Позже попытайтесь одеться, не разбирая одежды, не копаясь особо, а хватая первое попавшееся и напяливая на себя. Когда нарядитесь, включайте свет и полюбуйтесь собой! Посмейтесь над тем, что получилось! Когда нахохочетесь, о стеснении забудете оба, наоборот будете с нетерпением ждать встречи друг с другом в вашем нежном, теплом и уютном месте! И ни пивной живот, ни маленький чл*н, ни целлюлит, ни маленькая грудь, ни полнота, кривые ноги и т. п. "дефекты" вас больше не смутят. А если парень "обнаружит" у вас целлюлит (которого нет) - значит, это была не любовь, а похоть! Ведь любят не за, а вопреки:)

Удачи вам!

2

Потрясающий вопрос!*) Не нужно стесняться своего парня, если только Вы не парень))) он всё же близкий Вам человек или возможно у вас только зарождаются отношения? Если у вас доходит дело до близости, позвольте парню самому снять с вас всё лишнее на его взгляд, вы можете ему лишь позволять и помогать в этом важном соблазнительном процессе, после которого вас будет ожидать, не менее приятный процесс*) Женщина энергетически сильнее мужчины, сохраняйте уверенность в интимной ситуации, помните, что многие мужчины не менее вас женщин, волнуются в таких ситуациях. Можно выпить немного- по 1-2 бокалу вина или шампанского для смелости*) Внутренне Вас это немного раскрепостит. Вообще, Ваш парень должен сам взять всю инициативу в свои руки, позвольте ему это сделать*)

0

Если Вы стесняетесь раздеться перед парнем, значит вы к этому морально ещё не готовы. А для чего тогда раздеваться?

Возможно, ваши отношения ещё только зарождаются, возможно вы ещё ему не доверяете. В таком случае, не торопите события, всему своё время, как говорится.Будьте целомудренна!

Если речь все таки идёт о банальной неуверенности в себе, в таком случае, необходимо поднимать самооценку с помощью проработки личных качеств и прокачке сознания. Самое главное - принять себя такую какая есть. Завести сперва «роман с собой», а потом уже с парнем.

0

Попросить его раздеться первым. Мужчины достаточно забавно выглядят, не знают, куда деть руки. Вы-то еще одеты. Если молодой человек начнет нежно раздевать вас, советую прислушаться к себе и к молодому человеку, он понял ваше состояние. Неплохой молодой человек, скорее всего.

0

Никак. Не раздевайтесь до тех пор, пока не поймёте, что не можете не раздеться.Чем большим дорожит человек тем он ценнее. Кто ничем не дорожит, цена ему - отверстие от нуля. Женщина без одежды может быть раздетой, голой или обнажённой. Почувствуйте разницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..