Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как скоро на ваш вгляд разрешится ситуация в Белоруссии?

Ruslan791 [1.1K] 1 неделю назад
1

Сложно сказать, однако во многом это зависит от практических шагов президента по умиротворению оппозиции. Такая ситуация, которая существует ныне продолжаться долго не может, в конечном счёте всё это всем надоест и все мирно разойдутся по домам к своим семьям, существующие подстрекатели лишатся поддержки и уйдут в подполье, где их быстренько выковыряют группами и по одному. Таково моё мнение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд ситуация в Республики Беларусь разрешится в течение нескольких недель.

И в любом случае до Нового года. Хотя мне сдается, что уже и концу ноября возникнет какая-то новая конструкция.

Потому что невозможно делать вид, что за тебя 80% населения страны в тот момент, когда десятки и сотни тысяч демонстрирует прямо противоположное.

Кроме того, ситуация в экономике и особенно в банковском секторе не позволяет Александр Лукашенко рассчитывает на сколь-нибудь благоприятный сценарий.

Если посмотреть, что случилось последние 2 недели с процентами по кредиту, то легко можно прийти к выводу, что банковская система в республике Беларусь зашаталась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..